Бенитес ставит свои условия «Реалу» и намерен реструктурировать «кантеру» клуба

Главный тренер “НаполиРафаэль Бенитес, который наверняка возглавит со следующего сезона мадридский “Реал“, поставил “Королевскому клубу” ряд условий. Бенитес дал понять руководству “сливочных”, что есть вопросы, в которых он будет диктовать свою волю, а не подчиняться желаниям президента Флорентино Переса и его сотрудников.

 

Во-первых, Бенитес сам назовет всех своих помощников. Это, в частности, касается тренера по физической подготовке. В этом вопросе он доверяет Пако де Мигелю и не позволит клубу самому назначить специалиста на этот пост. Тренером для вратарей будет Хави Валеро. Кроме того, рядом с Бенитесом должен быть футбольный аналитик Антонио Гомес.

 

Особое внимание Бенитес намерен обратить на “кантеру” клуба и реструктурировать ее. Здесь также должны работать тренеры, которым Бенитес доверяет.

 

Ранее сообщалось, что 28 мая Бенитес и президент “НаполиАурелио Де Лаурентис дадут совместную пресс-конференцию. Ожидается, что на ней будет сообщено о том, что Бенитес покидает итальянский клуб.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: