Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «Я больше удовлетворен, чем нет»

Виталий Кварцяный (METALLURG.DONETSK.UA)Послематчевая пресс-конференция главного тренера луцкой “Волыни” Виталия Кварцяного.

 

– Я просто хотел бы поблагодарить работников клуба, болельщиков, фанатов, ультрас, которые поддерживали команду на протяжении целого сезона, – говорит Виталий Владимирович. – Поддерживали дома и на выезде. Наши футболисты также заслужили хорошие слова, трудно им было играть сегодня. Однако они настроились, хотели выиграть, но не вышло. Единственное, что меня разочаровало – игра Мемешева. Он выходит на поле и играет на поле так, как ему вздумается. Как пьяный музыкант на банкете: перебрал, сел за рояль и играет непонятно что. Это единственное разочаровывает. Есть множество вопросов, на которых можно было бы детальнее остановиться, но я не хотел бы этого делать.

 

Я больше удовлетворен, чем нет. Футболисты играли на комсомольском энтузиазме целый сезон, поэтому сильно критиковать не за что. Они провели очень много интересных матчей. Где-то не везло, где-то мы организационно не могли выдержать силу победы и довести до победного конца некоторые выигрышные матчи. По ходу некоторых игр вели в счете, но футболисты не дотягивали до итоговой победы. Морально еще никогда так тяжело работать не было, как в этом году.

Источник: ФК «Металлург» Донецк

Новости партнеров

Комментарии: