«Ливерпулю» придется выложить 15 миллионов фунтов за Клайна

Фото (Reuters)Ливерпулю” придется улучшить свое предложение до 15 миллионов фунтов, чтобы приобрести правого защитника “Саутгемптона” Натаниэля Клайна.

 

На текущей неделе стало известно, что “святые”, прошлым летом продавшие на “Энфилд” трех своих игроков, отклонили предложение “красных” в размере 10 млн. фунтов по Клайну.

 

Столь малый размер предлагаемой компенсации обусловлен тем, что контракт Натаниэля истекает уже через один год. “Саутгемптон” не оставляет попыток продлить сотрудничество с игроком сборной Англии, но одновременно не может исключать вероятность продажи.

 

Как стало известно Liverpool Echo, “Саутгемптон” оценивает 24-летнего защитника в 20 млн. фунтов, но будет согласен и на 15 млн. компенсации, если подвижек в переговорах о новом контракте не появится, или если сам Клайн заявит о желании отправиться в “Ливерпуль“.

 

Захочет ли Натаниэль отправиться на “Энфилд” – большой вопрос. Нынешний сезон Премьер-Лиги “Ливерпуль” и “Саутгемптон” завершили соседями по турнирной таблице, на почтительном расстоянии от лидеров.

 

До недавних пор альтернативой “Ливерпулю” для Клайна виделся вариант с “Манчестер Юнайтед“, однако в последнее время “красные дьяволы” потеряли интерес к Натаниэлю. Таким образом, защитнику предстоит выбрать между своим нынешним клубом и “красными”.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: