НЕЙМАР: «Не хочу менять стиль игры только потому, что он кого-то раздражает»

Нападающий “Барселоны” Неймар ответил на критику игроков и болельщиков “Атлетика” по поводу эффектного финта в финале Кубка Испании. При счете 3:1 в пользу сине-гранатовых за несколько минут до финального свистка бразилец выполнил “радугу”, после чего к нему подбежали футболисты баскской команды и начали предъявлять претензии. Он также выразил радость по поводу завоевания трофея и отметил партнера Лионеля Месси.

 

“Это футбол, и подобное здесь случается. Ответ игроков “Атлетика” удивил. Возможно, они были раздражены, но красивые приемы — это часть моего игрового стиля. Я делаю подобные трюки не первый год. Не хочу менять стиль игры только потому, что он кого-то раздражает.

 

Очень рад, что мы выиграли второй титул. Доволен нашими успехами и поздравляю команду с хорошо проведенной игрой. Мы хорошо себя чувствуем физически. Контроль игры — это то, что является фирменным знаком “Барселоны“, и мы должны действовать в том же ключе в финале Лиги чемпионов.

 

Месси — потрясающий футболист. Это суперзвезда, и я считаю его лучшим игроком в мире. Быть частью такой сильной команды — это для меня честь”, — сказал Неймар в интервью Football Espana.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: