Арсен ВЕНГЕР: «Погба и Бэйл слишком дороги для «Арсенала»

Арсен ВЕНГЕР: "Погба и Бэйл слишком дороги для "Арсенала"Главный тренер лондонского “Арсенала” Арсен Венгер поделился ожиданиями от летнего трансферного окна. Наставник “канониров” заявил, что клуб не рассчитывает усилиться полузащитниками “Ювентуса” и “РеалаПолем Погба и Гаретом Бэйлом соответственно.

 

“Погба и Бэйл? Мы никогда не тратили таких денег. Люди забыли, что в течение многих лет мы вынуждены были продавать своих лучших игроков, и это был очень трудный период. Затем мы вновь начали покупать, мы начали возвращаться на более конкурентоспособный уровень. Но эти два игрока стоят космических сумм денег, мы не будем этим заниматься.

 

Просто это пока не наш уровень. Все очень просто. Я не хочу вам говорить, сколько денег у нас есть, но я пока не принял окончательного решения о своих планах на это трансферное окно. Я всегда в первую очередь смотрю на качество футболиста. Мне нужно хорошее сочетание цены и качества. Однако я не против и больших трат, я уже это доказывал раньше”, — приводит слова Венгера портал Goal.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: