Мирон МАРКЕВИЧ: «ФФУ должна сделать одинаковые условия для всех»

Наставник “ДнепраМирон Маркевич обозначил свою позицию в отношении стимулирования команд и ситуации с арендованными футболистами.

 

– Мы еще до игры знаем, сколько привезли нашим соперникам. Это не секрет, футболисты между собой общаются, тренеры. Все все знают. Разве это первый год? Но это еще такое, они же не платят за то, чтобы команда проиграла, наоборот, чтобы выиграла.

 

К стимулированию нормально отношусь. Главное, чтобы деньги шли только команде, а не тем людям, которые обслуживают матчи. Вот это главное. А так, футболистам пусть платят деньги, что поделаешь, если у людей есть на это средства. Мы привыкли, что против нас все как на последний бой выходят. С другой стороны это хорошо, ведь команда закаляется.

 

Хочется, чтобы больше порядка у нас было. С арендованными нужно решать вопросы. В одних матчах играют, а в играх против команд, у которых их контракты – не играют. Федерация должна сделать одинаковые условия для всех. Потому что арендованные у “Днепра” футболисты играют против нас. Надо, если вы отдали футболиста, то он все матчи может проводить или вообще из арендованных никто не играет. Порядок надо наводить, – уверен Маркевич.

Источник: Вголос

Новости партнеров

Комментарии: