Матч за Суперкубок Украины может пройти на «зарешеченном» «Олимпийском»

Вице-президент Федерации футбола Украины Игорь Кочетовдал понять, что матч за Суперкубок Украины между “Динамо” и “Шахтером“, предварительно намеченный на 14 июля, может пройти на НСК “Олимпийский“, который к тому времени будет частично переоборудован.

 

— Постараемся завершить все работы до начала нового ЧУ. И если матч за Суперкубок будет в Киеве, он станет тестовым. Также планируется, что заградительные сетки поставят и на “Арене Львов”, на которой также будут проводиться международные матчи.

 

Вернется ли милиция? В день матча я проводил совещание и обращался к сотрудникам милиции с тем, чтобы они за 15 минут до финального свистка вышли и встали между секторами с фанами и полем. Но в ответ было заявлено, что по закону милиция этого делать не может. Очень хочется, чтобы теперь они показали этот пункт.

 

Увы, пока мы не нашли общий язык с правоохранителями в этом вопросе. Конечно, есть работа и для службы безопасности “Олимпийского“, руководство должно подобрать постоянный состав стюардов и обучать их. Вообще все должны объединиться в этом вопросе, иначе сводится к нулю наше желание провести в Киеве финал ЛЧ, — цитируют Кочетова “Вести”.

Источник: Вести

Новости партнеров

Комментарии: