«Тоттенхэм» не отпустит Льориса и Кейна в МЮ

Уго Льорис (bleacherreport.com)Президент “Тоттенхэма” Даниэль Леви заверил своего тренера Маурисио Почеттинно, что голкипер Уго Льорис и нападающий Харри Кейн не покинут клуб этим летом ни при каких обстоятельствах.

 

Оба ведущих игрока “шпор” называются в числе трансферных целей “Манчестер Юнайтед” – Льориса сватают на место Давида Де Хеа, а про Кейна ходят слухи, что “красные дьяволы” готовы за него предложить 40 миллионов фунтов.

 

Как сообщает The Telegraph, даже совместное предложение по Льорису и Кейну размером в 70 млн. фунтов не заставит “Тоттенхэм” отпустить своих звезд, ведь это стало бы большим ударом по амбициям клуба, отчаянного стремящегося ворваться в топ-4 Премьер-Лиги.

 

Леви лично заверил Почеттино, что не примет никаких предложений по Уго и Харри – к тому же, пример Гарета Бэйла наглядно продемонстрировал, что “шпоры” неважно инвестируют вырученные от продажи ключевых футболистов средства.

 

Ожидается, что этим летом “шпоры” будут готовы попрощаться лишь с теми игроками, кто не входит в планы Почеттино. На их место “Тоттенхэм” планирует пригласить трех-четырех новичков.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: