«Ньюкасл» хочет купить двух нападающих

Чарли Остин (liverpoolecho.co.uk)Новый тренер “НьюкаслаСтив Макларен собирается приобрести двух нападающих этим летом, проявляя интерес к Чарли Остину из КПР и Энди Кэрроллу из “Вест Хэма“.

 

Sky Sports называет Остина, забившего 18 голов в минувшем сезоне Премьер-Лиги, трансферной целью номер один “сорок”. Чарли уже подтвердил, что покинет вылетевший в Чемпионшип клуб – вопрос лишь в том, куда он отправится.

 

Сообщается, что “Ньюкасл” уже вовсю ведет переговоры и с КПР, и с представителями 25-летнего Остина. По слухам, стоимость недавнего дебютанта сборной Англии может достигать 15 миллионов фунтов.

 

По информации The Telegraph, также “Ньюкасл” обдумывает возвращение в клуб Энди Кэрролла, который в свое время был продан за 35 млн. фунтов в “Ливерпуль“, а оттуда отправился в “Вест Хэм“.

 

“Сороки” пока не вступали в диалог со своими коллегами из Лондона, но если контакт состоится, “Вест Хэм” попросит за Энди также около 15 млн. фунтов. В качестве альтернатив Кэрроллу “Ньюкасл” рассматривает Баса Доста из “Вольфсбурга” и Хуанми из “Малаги“.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: