Тьерри АНРИ: «Надеюсь, Санчес приведет «Арсенал» к титулу»

Тьерри Анри (AFP)Легенда “Арсенала” Тьерри Анри считает, что нападающий Алексис Санчес способен привести команду Арсена Венгера к победе в Премьер-Лиге в следующем сезоне.

 

В своем дебютном английском сезоне приобретенный у “Барселоны” чилиец забил 25 голов, благодаря чему “канониры” финишировали третьими в Премьер-Лиге и завоевали Кубок Англии. Однако Анри считает, что Алексис способен вдохновить “Арсенал” на нечто большее.

 

“Если вы болельщик “Арсенала”, то все мы ждали игрока подобного рода, приносящего победы в матчах. Посмотрите, что он сделал в финале Кубке Англии, что он делал с момента своего перехода. Он был более чем потрясающ”.

 

“Мы хотим видеть подобные вещи чаще и чаще, и я знаю, что он способен на это. Когда ты обладаешь таким парнем, как Алексис Санчес, это твой ключевой фактор. Он тот парень, который может менять ход матчей. Я обожаю, как он играет, он играет с сердцем, и я знаю, болельщики тоже обожают это”.

 

“Будучи болельщиком “Арсенала”, я испытываю огромное восхищение в преддверии следующего сезона и надеюсь, мы сможем пригласить ряд новичков в клуб. Однако, когда ты обладаешь парнем наподобие Алексиса Санчеса, возможно всякое. Надеюсь, он сможет привести нас к титулу”, – сообщил Анри официальному веб-сайту “Арсенала”.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: