Ямайский футболист: «Да я бы спрятал себе телефон в носок еще до игры…»

Фото (footboom.com)Ямайский футболист Эррол Стивенс, ранее поигравший некоторое время в России, сейчас выступает во Вьетнаме. Во время интервью у него поинтересовались о соотечественнике Дешорне Брауне, который недавно прославился на весь мир, сделав селфи с Лионелем Месси.

 

“Да-да, все говорят об этом парне. Меня кто-то спросил: а ты бы как поступил на его месте? Да я бы, скорее всего, спрятал себе телефон в носок еще до игры, чтобы в любой момент быть готовым! Я серьезно, я бы именно так и поступил. Этот парень, возможно, никогда больше не сыграет с Месси. Никогда в жизни. А Месси – это лучший игрок в мире. Если он завтра выиграет чемпионат мира, то будет лучшим в истории, потому что пока это единственная вещь, на которую люди могут давить: он никогда не выигрывал чемпионат мира. Но во всем остальном он лучший. И когда у тебя есть возможность сделать с ним селфи, которое ты потом еще много лет будешь всем показывать… короче, лучше бы ты держал свой телефон в носке и был наготове”, – приводит слова Эррола Стивенса российский сайт sports.ru.

 

Напомним, футболист “Волеренги” Браун играл в матче Аргентина – Ямайка (1:0) с первых минут и был заменен на 78-ой минуте матча. После финального свистка Дешорн Браун поспешил на футбольное поле, где попросил Лионеля Месси улыбнуться на камеру. Дешорн Браун сделал заветный снимок, которым с удовольствием хвастался перед представителями СМИ уже в подтрибунном помещении.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: