Агент: «В свое время киевское «Динамо» предлагало 8 млн евро за Митровича»

Футбольный агент Ненад Йестрович, который не так давно представлял интересы сербского форварда “Андерлехта” Александара Мистровича, рассказал о разрыве отношений с теперь уже бывшим клиентом.

 

— Я очень разочарован. Отец Александара думает только о деньгах, а не о перспективах. Все, о чем он мечтает — 50% комиссионных от будущего трансфера сына. Многие говорили, что я не доведу Митровича до топ-клуба? Никто этого не знает, но когда Алекс уходил из “Партизана” у него было четыре варианта продолжения карьеры. У нас на руках были предложения от “Севильи“, “Порту“, “Андерлехта” и киевского “Динамо”. Украинцы готовы были заплатить больше всех — восемь миллионов евро, часто встречались с нами, но Алекс решил, что ему стоит перейти в брюссельский клуб.

 

Я всегда желал ему только наилучшего. Мы уже тогда могли принять предложение киевлян, чтобы удовлетворить финансовые аппетиты его отца, но решили, что ему важнее постоянная игровая практика. Я уверен, что Алексу пока не нужно никуда переходить. Еще один сезон в “Андерлехте” поможет ему окрепнуть, — заявил Йестрович в интервью бельгийским СМИ.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: