«Ювентус» готов заплатить за Ковачича 30 миллионов евро

Ювентус” провел переговоры с представителями полузащитника “ИнтераМатео Ковачича, информирует Daily Express. “Юве” готов заплатить за 21-летнего хавбека сборной Хорватии 30 миллионов евро. Ранее появилась информация, что интерес к игроку проявляет “Ливерпуль“. “Красные” намерены были потратить на трансфер футболиста 28 миллионов евро.

 

Представители черно-синих вынуждены расстаться с Ковачичем, чтобы выручить деньги на новые приобретения. В ближайшее время состав “Интера” должен пополнить полузащитник “Монако” Жоффре Кондогбья (35 миллионов евро), защитник “Атлетико” Миранда (15 миллионов евро) и хавбек “Марселя” Жаннелли Имбюля (15 миллионов евро – все суммы ориентировочные и пока не подтверждены официально). Кроме того, итальянцы наверняка расстанутся с Фреди Гуарином, который может продолжить карьеру в Турции.

 

Напомним, что “Интер” в минувшем сезоне не смог пройти проверку на соответствие правилам финансового fair play, но так как клуб не вышел в еврокубки, заняв восьмое место в серии А, у нее есть еще один год в запасе, чтобы привести свои финансы в порядок.

Источник: «Спорт-Экспресс»

Новости партнеров

Комментарии: