Венгер не обеспокоен поведением Рейеса

Арсен Венгер сообщил, что нисколько не обеспокоен поведением Хосе Антонио Рейеса, которого разыграл ведущий испанского радио.

“Молодые футболисты часто меняют настроение и расстраиваются, когда не принимают участие в нескольких серьезных играх команды. Но это не выбивает его из общей гонки. Мы оба – Хосе и я – считаем, что он может стать одним из лучших футболистов мира, и я думаю, что он этого достигнет”.

Венгер также поведал, что пока не разговаривал с Рейесом после этого инцидента, но считает абсолютно нормальным тот факт, что игрок хочет выступать за клуб родной страны. “Я еще не разговаривал с ним об этом, так как узнал об этой истории только сегодня. Это нормально, что молодой игрок мечтает играть за ведущий клуб своей страны, но это не значит, что у него не может быть другой мечты, потому что его мечта – играть в “Арсенале”. Рейес сделал официальное заявление вчера, и вы все с ним знакомы. У нас больше проблем с теми людьми, которые хотят выступать за нас, а не с теми, которые хотят уйти”.

Источник: sports.ru

Новости партнеров

Комментарии: