Президент «Стали»: «К матчу с «Динамо», если он состоится по календарю, морально готовы»

Президент днепродзержинской “Стали” Максим Завгородний прокомментировал решение Исполкома ФФУ о включении команды в Премьер-лигу.

 

— Об этом решении я узнал только что и еще не видел официального сообщения на сайте ФФУ. Это очень серьезный вызов для команды, и мы готовы его принимать. Очень много работы, но очень мало времени. Есть организационные вопросы, которые необходимо решить для начала. Но все это для того, чтобы “Сталь” не стала командой, пришедшей в УПЛ для того, чтобы из нее вылететь. Задачи у нас агрессивные, а на их выполнение нужно время. Но я очень надеюсь, что маленький клуб из маленького города сможет заявить о себе в Премьер-лиге.

 

Мы были готовы к тому, что это решение будет принято в пользу нас. Домашние матчи “Сталь” планирует проводить на стадионе “Метеор” в Днепропетровске. Первая игра, если она состоится по календарю в воскресенье, — с “Динамо“. Готовы ли мы к встрече с чемпионом Украины — пока ответить сложно. Готовимся. Морально точно готовы, — сказал президент в эфире телеканала “Футбол 2″.

 

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: