Ларссон начинает работать с мячом

Лучшей новостью на прошедшей неделе была новость по части Ларссона, то, что его восстановление идёт очень хорошо, в то время как беспокойство вызвал Олегер Пресас, чьё участие в субботнем матче в Сарагосе под вопросом из-за травмы подвздошной кости (самая крупная из костей, образующих тазовую кость).

Тем временем швед продолжает двигаться большими шагами к своему выздоровлению, и вчера вышел на поле «Масии» для того, чтобы потренироваться вместе с одним из восстанавливающихся игроков клуба, Хауме Харди. Кроме продолжительного бега, швед проделывал упражнения с конусами и мягко касался мяча.

Его процесс выздоровления очень позитивен, и игрок ожидает, что вернётся в строй до конца чемпионата. Ларссон разъяснил издательству sport.es сразу по окончании тренировки, на хорошем испанском: «каждый день я чувствую себя лучше», и очень большой мотивацией для него является возможность снова надеть форму «Барсы» на финише сезона.

Относительно Олегера, медики уверяют, что его травма не серьёзна, но очень болезненна и темп его выздоровления в ближайшие часы будет ключевым для определения его возможности сыграть на «Ла Ромареда». Игрок продолжит лечение, и он надеется выздороветь как можно скорее.

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: