От «Шахтера» — с любовью!

11 февраля в рамках благотворительной акции президента ФК «Шахтер» Рината Ахметова «От „Шахтера“ с любовью» футболисты команды Анатолий Тимощук, Мариуш Левандовски, Ян Лаштувка, Дмитрий Молдован, Андрей Воробей и Алексей Белик были гостями в школах Донецка — № 101, № 124, № 63, № 17 и № 9.

Вместе с представителями фан-клубов «Шахтера» они встречались со школьниками. От имени клуба и команды поздравили их с наступающим праздником всех влюбленных, вручили сладкие подарки, а также различные сувениры с символикой «Шахтера», большое фото с изображением будущего суперсовременного стадиона «Шахтера» и надписью «Стадион, который мы строим для вас».

Футболисты пригласили ребят в среду, 16 февраля, на матч Кубка УЕФА «Шахтер» — «Шальке» и игры их любимой команды в чемпионате и Кубке Украины. А представители фан-клубов рассказали учащимся о фанатском движении, предложили им присоединиться к многотысячной армии болельщиков донецкого «Шахтера».

Всего же подарки от ФК «Шахтер» по случаю Дня Святого Валентина получат свыше 550 тысяч учащихся и учителей более 1200 учебных заведений Донецкой области.

Источник: shakhtar.com

Новости партнеров

Комментарии: