Евгений Коноплянка был официально представлен в качестве игрока «Севильи»

Евгений Коноплянка был официально представлен в качестве игрока "Севильи"Полузащитник Евгений Коноплянка был официально представлен в качестве игрока “Севильи“.

 

“Я хочу поблагодарить всех за теплый прием, я чувствую себя как дома. Место в основе получить будет нелегко, уровень футболистов очень высок, поэтому убедить в своей полезности главного тренера будет трудно, так как командная планка очень высока. У нас хорошая команда, и нашей следующей целью должна стать победа в Лиге чемпионов. В Примере есть два очень сильных клуба, “Реал” и “Барселона“, но “Севилья” может обыграть и их”, — приводит слова Коноплянки официальный сайт андалусского клуба.

 

“Мое физическое состояние лучше оценит Эмери, я чувствую, что я в порядке, но еще могу прибавить. Я хочу как можно быстрее адаптироваться в команде, выучить испанский язык и сделаю все возможное, чтобы принести максимальную пользу клубу”, — добавил украинский хавбек.

 

Ранее СМИ сообщали, что Коноплянка подписал с “Севильей” четырехлетний контракт с годовой зарплатой € 2,5 млн после вычета налогов.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: