Каналис не хочет замуж за Вьери

Вьери и Каналис – одна из самых известных влюбленных парочек. История их любовных взаимоотношений насчитывала три года. Причем за это время знаменитости успели несколько раз порвать друг с другом. Однако всегда друг к другу возвращались. Их любили и считали прекрасно парой. Но…

В конце января ряд итальянских изданий сделали неожиданное заявление: нападающий сборной Италии и миланского клуба “Интер” Кристиан Вьери вернулся к своей невесте, известной топ-модели Элизабетт Каналис. Неутомимые папарацци заявили, что якобы видели Каналис и Вьери гуляющими вместе.

Вьери и Каналис – одна из самых известных влюбленных парочек. История их любовных взаимоотношений насчитывала три года. Причем за это время знаменитости успели несколько раз порвать друг с другом. Однако всегда друг к другу возвращались. Их любили и считали прекрасно парой. Но…В конце прошлого года в Италии “вуальки” не стало. Вьери решил расстаться со своей многолетней подругой. Разрыв же произошел из-за откровенных фото Элизабет для журнала GQ и ряда других изданий. Бобо, болезненно это восприняв, обиделся и ушел. На днях же итальянские СМИ заговорили о том, что влюбленные снова вместе.

Все по своим местам расставила сама Каналис, давшая интервью одному из итальянских изданий. “Я и Вьери лишь друзья. Бобо, конечно, очень дорогой мне человек. Но на данный момент я испытываю к нему только чувство дружбы. Я не хочу, чтобы в наших отношениях было много неопределенностей. Сейчас самые важные люди в моей жизни: мой отец Цезарь, мой брат Луиджи, мой дедушка Сальваторе и, конечно, мой доберман Андрю. Что касается Бобо, то с ним мы лишь друзья. Ведь на самом деле я еще и не думала о браке. Пока мне не хочется создавать семью. Я вполне довольна своим нынешним положением”, – заявила Каналис.

См.фото здесь.

Леонид БУЛКИН

Фото: www.allcelebrity.it

Источник: Газета.Ru

Новости партнеров

Комментарии: