Чемпионат Италии, “Интер” 2:0 “Рома”, послематчевые комментарии

Наставник “волков” Луиджи Дель Нери: “Что я могу сказать об игре, в котором мы были побиты двумя точными штрафными ударами? Такие вещи время от времени случаются. Манчини повезло с тем, что у него в распоряжении есть футболисты, для которых не составляет труда выжать из полумоментов максимум возможного. Что же касается нашего выступления, то, в принципе, “Рома” провела неплохой матч. Мы сумели “закрыть” пару Мартинс-Адриано и за счет прессинга вынудили “Интер” играть вторым номером. К сожалению, у нас не получилось воплотить наше преимущество в голы. Этой какой-то злой рок”.

Полузащитник “желто-красных” Симоне Перротта: “Честно говоря, я даже не знаю, что сказать. Мы играли хорошо, времена даже гораздо лучше соперника, однако вновь проиграли. После матча в раздевалке царила растерянность. Никто не понимал как мы получили столь неприятный для нас результат”.

Главный тренер “Интера” Роберто Манчини: “Результат не совсем по игре. “Рома” показала очень хороший футбол и в некоторых моментах заставила нас довольно серьезно понервничать. В чем секрет успеха “черно-синих”? Мы не прогадали, сделав ставку на контратаки”.

Защитник миланцев Синиша Михайлович: “Это был фантастический вечер! Мне удалось продемонстрировать все свои таланты и подарить своей команде победу. Честно говоря, я до сих пор не верю в то, что произошло. На матч я выходил не совсем здоровым (грипп) и мне казалось, что полностью отыграть поединок у меня не получится”.

Источник: as-roma.ru

Новости партнеров

Комментарии: