Кубок Англии, «Шеффилд Юнайтед» – «Вест Хэм Юнайтед» – 1:1 (по пен. 3:1)

На Туманном Альбионе состоялась еще одна переигровка матча 1/16 финала Кубка Англии, в котором встречались соседи по турнирной таблице номинально второго английского дивизиона «Шеффилд Юнайтед» и «Вест Хэм», не потерявшие теоретических шансов побороться за место в Премьер-лиге на будущий сезон.

Пропуск в пятый раунд турнира, где придется встречаться с лондонским «Арсеналом», вытянули шеффилдцы, которые, несмотря на удаление на 62-й минуте защитника Криса Моргана дотянули дело до серии послематчевых пенальти, одержав в ней победу со счетом 3:1.

Основное время матча завершилось – 1:1. На 8-й минуте результативная атака удалась хозяевам, в составе которых отличился Энди Лидделл, в третьем раунде Кубка Англии забивший два гола в ворота «Астон Виллы». У гостей с пенальти на 63-й минуте восстановил статус-кво бывший форвард сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» 38-летний Тедди Шерингем.