Чемпионат Италии, “Реджина” 0:1 “Милан”, послематчевые комментарии

Карло Анчелотти: “Милан” играл внимательно и сосредоточенно, хотя не слишком зрелищно. Мы знали, что нам придется нелегко, но я все равно доволен игрой своих подопечных. Наша оборона была на высоте, это определенно позитивный момент. Мы должны продолжать побеждать и не отставать от лидера. Сезон действительно снова оживляется, и “Милан” готов к борьбе”.

Кларенс Зеедорф: “Мы сыграли не слишком хорошо, но зато продемонстрировали свой настрой. После гола нам пришлось еще труднее, мы не хотели рисковать. Три очка – это самый важный итог этого вечера. К тому же нам все же мешало качество газона. Мы играли не зрелищно, зато вполне конкретно”.

Каха Каладзе: “На таких полях невозможно демонстрировать зрелищную игру. “Милану” свойственны определенные характеристики, но проявляются они на полях хорошего качества. Сегодня нам было сложно контролировать мяч, поэтому победу, по моему мнению, можно считать принципиальной. Мы хотели выиграть любой ценой, и нам это удалось. Отставание от “Ювентуса” не увеличилось”.

Эрнан Креспо: “Единственное, что устроило нас в этом матче, это результат. Играли мы откровенно плохо. Были все предпосылки к тому, что матч сложится подобным образом. “Реджина” оборонялась всем составом, полузащитники часто фолили, поле было не в слишком хорошем состоянии. Но мы были настроены добиться победы любой ценой. Единственное, что имеет значение сегодня, то, что мы взяли эти три очка”.

Паоло Мальдини: “Мы играли не очень хорошо, но были сконцентрированы. Можно одержать победу в некоторых матчах, хотя играешь при этом плохо. Поле также не позволило нам в плане созидания, так что наша игра несколько подрастеряла свой блеск. У нас есть время, чтобы поработать над собой. Главное, не отставать от “Ювентуса”.

Источник: acmilanfan.ru

Новости партнеров

Комментарии: