Владимир ШАРАН: «Мы играем три игры одним составом»

Главный тренер ФК “АлександрияВладимир Шаран в эфире телеканала “Футбол 2″ прокомментировал поражение от “Стали” (0:1) в матче 4-го тура Лиги Пари-Матч.

“С “Металлистом” играли в другой футбол, не было такой борьбы. Мы знали, как действует команда “Сталь”, но в борьбе мы проиграли. Особенно мы проиграли в первые 20 минут. Могли забить в первом тайме, были для этого моменты.

Но мы играем три игры одним составом, нет усиления, нет ребят, которые могут усилить игру. Но желание и самоотдача были. Я ребятам в раздевалке сказал, что ничего страшного не случилось. Надо продолжать работать.

Я не могу сказать, что это “Сталь”, с которой еще в этом году играли в Первой лиге. Это “Металлург” Донецк, много игроков с Премьер-лиги сняли. Это другая команда, есть скорость, есть мастерство. Команда хорошая, среднего уровня Премьер-лиги”, – отметил Шаран.

Источник: Matchday