Йенс ЛЕМАНН: «Чех — голкипер, который нужен «Арсеналу», чтобы стать чемпионом»

Бывший голкипер лондонского “Арсенала” Йенс Леманн считает, что после покупки голкипера “ЧелсиПетра Чеха у “Арсенала” есть шанс завоевать титул чемпиона Англии. В первом матче Премьер-лиги нового сезона “канониры” уступили на своем поле “Вест Хэму” со счетом 0:2.

 

“Меня удивила слабая игра Чеха в первом матче АПЛ, я думал, что он с самого начала будет демонстрировать фантастическую форму. Но иногда требуется время, чтобы привыкнуть к новому клубу, особенно если приходишь из стана такого врага, как “Челси“. Чеху нужно время, чтобы от всего абстрагироваться.

 

Чех — голкипер, который нужен “Арсеналу”, чтобы выиграть титул чемпиона Англии. У него есть опыт и все необходимые качества, чтобы быть потрясающим голкипером. Он среди лучших вратарей в истории. Все зависит от него. Не имел возможности с ним поговорить, поэтому не осведомлен о его физическом состоянии, но уверен: у него впереди несколько фантастических лет. Он будет вселять уверенность во всю команду. Конечно, он должен играть”, — приводит слова Леманна портал Goal.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: