Дерлис ГОНСАЛЕС: «С самого первого дня меня очень тепло приняли»

Атакующий полузащитник киевского “Динамо” Дерлис Гонсалес рассказал о первых днях пребывания в Киеве и знакомстве с коллективом:

 

— Конечно, я очень доволен, что наконец-то вернулся в основную группу после восстановления. Сейчас все внимание буду уделять работе на тренировках.

 

— Как вас приняли в коллективе? С кем больше всего общаетесь?

 

— С самого первого дня меня очень тепло приняли, естественно, больше всего общаюсь с теми, кто говорит на испанском языке — Жуниором Мораэсом и Данило Силвой. С последним даже больше, потому что мы живем в одном доме на одной площадке.

 

— Был ли у вас уже разговор с главным тренером Сергеем Ребровым?

 

— Да, мы общались в самом начале, когда я только приехал — и с Раулем, и с Ребровым. В основном, говорили о моем здоровье и реабилитации. А на какой позиции я буду играть — зависит от их видения, думаю, тренеры мне все скажут.

 

— В субботу перед матчем вас представят на НСК “Олимпийский“, вручат футболку киевского динамовца. А есть ли вероятность, что вы попадете в заявку на игру?

 

— Главное, что я уже вернулся и нахожусь с командой. А выйду ли на поле — зависит от решения тренерского штаба. Чувствую себя отлично, тренируюсь в полную силу, ничего не беспокоит. Но, думаю, скорее смогу сыграть уже в следующем поединке.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: