Лига Пари-Матч. 4-й тур: прогноз от Владимира Горилого

В этот уик-энд состоятся матчи 5-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах авторитетного издания “КОМАНДА” поделился бывший защитник киевского “Динамо” Владимир Горилый.

 

Динамо” — “Карпаты” — 2:0

 

— Несмотря на то, что “Карпаты” набрали девять очков в трех турах, думаю, это в большей степени дело случая, поскольку они еще не встречались с командами, которые диктуют моду в украинском футболе. Хотя моментами львовяне показывают добротный, комбинационный футбол. Матч с “Динамо” и станет для карпатовцев первым настоящим экзаменом в сезоне. А киевляне, думаю, не захотят терять единоличное лидерство, потому и победят.

 

Шахтер” — “Днепр” — 2:1

 

— Уверен, что игра будет интересной и открытой, однако победу отдам горнякам, поскольку они сейчас на ходу, а “Днепр“, к сожалению, пока не показывает даже 40 процентов той игры, которую демонстрировал в прошлом чемпионате.

 

“Олимпик” — “Александрия” — 1:2

 

— В данном противостоянии поставлю на гостей. Исхожу из того, что команда Владимира Шарана в первых четырех турах действовала более содержательно и стабильно.

 

“Металлург” — “Ворскла” — 0:2

 

— По подбору исполнителей, по классу и задачам на сезон “Ворскла” заметно превосходит своего оппонента, поэтому запорожанам будет трудно составить конкуренцию полтавчанам.

 

“Сталь” — “Волынь” — 1:1

 

— Днепродзержинцы не будут иметь преимущества своего поля. Тем не менее, первые матчи сезона показали, что “Сталь” голыми руками не возьмешь…

 

Металлист” — “Говерла” — 2:0

 

— В “Говерле” играет большая группа молодых футболистов, которым присуща нестабильность. В свою очередь, в составе “Металлиста” много опытных исполнителей. Данный фактор может сыграть решающую роль в этом поединке.

 

Черноморец” — “Заря” — 0:2

 

— Схожая ситуация и в этой паре. В Одессе выступает в основном необстрелянная молодежь. У нее большие проблемы в передней линии, да и по пропущенным мячам одесситы на последнем месте. А у “Зари” таких проблем нет.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: