Александр КОВПАК: «Головокружения от успехов у нас точно не будет»

Нападающий полтавской “ВорсклыАлександр Ковпак прокомментировал последние результаты своей команды.

 

— От неудачи в поединке со словаками мы уже отошли. Думаю, не последнюю роль в этом сыграл и положительный исход встречи с “горняками”. Такие игры, как правило, запоминаются на всю жизнь, и добиться в них успеха дорогого стоит.

 

Здесь двух мнений быть не может. Конечно, этот опыт нам в дальнейшем пригодится. Надеюсь, не только в национальном чемпионате и кубке страны. Да, не скрою, вылетать от словаков было горько и досадно. Особенно, когда это происходит буквально на последних секундах встречи… Уверен, все ребята сделали из этих встреч свои выводы и в дальнейшем этот опыт нам пригодится.

 

Эмоции после матча с “Шахтером” как раз улеглись, с этим нет никаких проблем. Безусловно, мы все понимаем, что достигли весьма неплохого результата в поединке с вице-чемпионом Украины. Приятно и то, что мне удалось сравнять счет, хотя, конечно, важнее всего — результат для команды, а не индивидуальные достижения.

 

Мы не останавливаемся на достигнутом, и стараемся думать о следующих матчах, где также необходимо добиваться положительного результата. Головокружения от успехов у нас точно не будет, уж поверьте, — цитирует Ковпака “СЭ в Украине”.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: