Илья КОРНЕВ: «Считаю, что это лучшая игра «Металлурга» в нынешнем сезоне»

Нападающий запорожского “Металлурга” Илья Корнев, открывший счет в поединке с полтавской “Ворсклой” (1:1), поделился впечатлениями от игры.

 

“Впервые испытывал такую радость от забитого мяча. Это было невероятно. Ребята все молодцы, так все бились за каждый мяч. Это было что-то!

 

По поводу игры – старались выполнять установку Анатолия Дмитриевича [Чанцева]. Возможно, что-то не получалось, но, повторюсь, все до единого играли до последнего. Все, что планировали по игре, получилось исполнить довольно неплохо. В целом, игрой доволен полностью.

 

Думаю, нам удалось добавить по сравнению со стартовыми матчами сезона за счет сплоченности команды. Психологическая атмосфера в коллективе просто отличная. Старшие партнеры по команде – Старцев, Лисицкий, Пашаев, Платон – помогают нам, молодым игрокам. Так намного легче выходить на матч.

 

Анатолий Дмитриевич перед каждой игрой настраивает нас: “Вы можете!” И мы стараемся его не подводить. Вот в этой встрече действительно сыграли хорошо. Считаю, что это лучшая игра в нынешнем сезоне”, – сказал 18-летний Корнев.

Источник: Matchday

Новости партнеров

Комментарии: