«Сталь» – «Волынь». «Волынь» минимально обыгрывает «Сталь». Лига Пари-Матч. 5-й тур

Фото (http://www.fcvolyn.net/)В матче 5-го тура чемпионата Украины луцкая “Волынь” в выездном матче добилась победы над “Сталью” из Днепродзержинска.

“Сталь Д” (Днепродзержинск) – “Волынь” (Луцк) – 1:2 (0:1)

Голы: Пшеничных 32’ – 0:1 (автогол), Кулач 48’ – 1:1, Кобахидзе 80’ – 1:2

“Сталь Д”: Бандура, Адамюк, Кравченко, Воронин Сергей, Пшеничных, Путраш (Бабенко 83’), Каленчук, Карасюк, Дебелко, Кулач (Будник 71’), Васин (Котляр 46’)

Волынь“: Шуст, Шабанов, Насонов, Миха, Кравченко Сергей (Ievgen 52’, Мемешев 74’), Герасимюк, Политыло, Матей, Жунич, Кобахидзе, Диденко

Предупреждения: — Насонов 57’, Ievgen 61’, Шабанов 78’

Волынь” в Днепропетровске на стадионе “Метеор” набрала три очка по итогам противостояния со “Сталью”. Лучане открыли счет на исходе получаса игры, когда Пшеничный отметился автоголом после подачи со стандартного положения. Номинальные хозяева постарались второй тайм начать активно, и уже на 38-й минуте они сравняли результат – отличился Кулач. Ничейный счет на табло держался до 80-й минуты. Именно тогда Кобахидзе ворвался в чужую штрафную площадь и нанес точный удар. Счет 1:2 стал итоговым. “Волынь” победила и поднялась в турнирной таблице.