Александр ИЩЕНКО: «Черноморцу» еще рано играть на таком уровне против таких команд»

Александр Ищенко (vz.ua)Эксперт программы “Профутбол” и известный тренер Александр Ищенко в эфире передачи высказал свое мнение относительно развития одесского “Черноморца“.

 

Черноморцу” еще рано играть на таком уровне против таких команд. Запорожье? Там все же футболисты чуть опытнее. Там игроки сыграли уже не один чемпионат, даже возьмите того же вратаря. Само его присутствие добавляет уверенности. Если “Черноморец” поставить в первую лигу, через три тура он будет в десятке. Это кажется, что первая лига – это простой турнир.

 

Черноморец” установил рекорд. Когда команда забила первый мяч с игры? Кто будет забивать в этой команде, кто будет обороняться? Мальчишки, которым по 19 лет? Это безнадега, ребят можно сломать так, что потом с них вообще ничего не получится. Они бьются, но этого мало.

 

Нельзя было менять весь состав. Нужно было удержать того же Кутаса и Диденко, не спешить. Дать возможность молодежи обтесаться с опытными игроками. Такой путь всегда был. Если ставить только молодых, то тренер останется без работы, а команда вылетит”, – сказал Ищенко.

 

Напомним, в пятом туре Лиги Пари-Матч “Черноморец” дома уступил “Заре” со счетом 0:2.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: