ПЕДРО: «Отказал «МЮ» и «Манчестер Сити» ради «Челси»

Новичок “Челси” Педро признался, что у него были предложения от “Манчестер Сити” и “Манчестер Юнайтед“, но он предпочел сменить “Барселону” на лондонский клуб. Отметим, что испанец уже отличился голом за “синих” в матче 3-го тура премьер-лиги с “Вест Бромвичем” (3:2).

 

– Я не собирался оставаться в “Барселоне” только для того, чтобы появляться на совместном фото, – цитирует The Telegraph Педро. – У меня были предложения от других клубов. Это “МЮ”, “Манчестер Сити” и “Челси“. Клуб, который сработал быстрее других, и был во мне больше всего заинтересован. Я очень рад оказаться в “Челси“, потому что он, как и “Барселона“, борется за титулы. Мне хочется поработать с Жозе Моуринью, Лондон привлекателен для меня. В “Челси” у меня есть друзья, и здесь меня тепло приняли.

 

Не думаю, что “Барселоне” будет не хватать меня, потому что у нее есть много хороших игроков. Но я буду скучать по Каталонии. Я был рад подписать новый контракт с “Барселоной“, а потом понял, что мое положение не изменилось. Появились предложения, и я должен был принять решение, поскольку хотел чаще играть. Надеюсь, мне не придется встретиться с “Барселоной” и выходить на поле “Камп Ноу” в форме другого клуба. Это будет тяжело.

Источник: «Спорт-Экспресс»

Новости партнеров

Комментарии: