Жозе МОУРИНЬО: «Посмотрите, что сегодня «Вест Хэм» сделал с «Ливерпулем»

Фото (eurosport.ru)Главный тренер “ЧелсиЖозе Моуриньо прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче с “Кристал Пэлас” (1:2).

 

“Поздравляю “Пэлас”. Это фантастический результат для них, подкрепленный хорошим выступлением”, – приводит слова Моуриньо ВВС.

 

“Мы не заслуживали поражения. Но “Пэлас” сделал для нас эту встречу проблемной. Эта встреча должна была завершиться вничью, которая все равно была бы для нас плохим результатом. Мы сделали достаточно, чтобы не уступить. У нас были хорошие возможности, также можно вспомнить неназначенный пенальти при счете 0:0″.

 

“Два моих центральных защитника и вратарь провели отличный матч. Мы создали много моментов, но в нашей команде не все игроки попали в игру. Когда команда играет несогласованно, когда десять полевых игроков не играют слаженно, тяжело демонстрировать определенный уровень. Еще перед началом сезона я сказал: выигрывать матчи против команд, которые не борются за чемпионство, намного тяжелее. В их составах играют хорошие игроки. Посмотрите, что сегодня “Вест Хэм” сделал с “Ливерпулем“, – подытожил Моуриньо.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: