Владимир МАЗЯР: «Не хватает реализации, она хромает у нас»

Владимир Мазяр (fcdynamo.kiev.ua)Главный тренер “Стали” Владимир Мазяр в интервью телеканалу “Футбол 2″ прокомментировал игру с “Говерлой” (0:0) в шестом туре Лиги Пари-Матч.

 

– В пять часов вечера поставили игру, 38 градусов жары – в такой ситуации показать качественную игру очень тяжело. Но у нас было три стопроцентных момента в первом тайме. НЕ забили и могли пропустить. А во втором тайме у нас получили травмы Каленчук и Пшеничных, пришлось выпускать более оборонительных игроков. Хотя планировали усилить атаку, хотели победить. В концовке была уже более ничейная игра.

 

– Чего не хватило в атаке вам?

– Не хватает реализации, она хромает у нас. И с “Волынью” хромала, и сейчас. Не хватает нам игрока, который может завершить эпизод. У нас играют два молодых парня 93-го года рождения. Стараются, есть у них моменты, со временем будут забивать.

 

– Что ребята сегодня не выполнили?

– Дисциплина хромает, просили, чтобы выполняли свои функции.

 

– Что мешало вам разогнаться сегодня, ведь у вас скоростная команда?

– У “Говерлы” тоже быстрые футболисты, молодые. Мы им не дали разбежаться. Они тоже нас изучали. Хотя мы имели очень хорошие моменты благодаря флангам, но хромал последний удар.

 

– Было видно, что в концовке команда подсела…

– Еще раз говорю, что два игрока у нас травмировались. Бабенко и Кравченко более оборонительные игроки. Карасюк доигрывал с травмой, последние 15 минут нам было тяжело. Спасибо парням, они выдержали.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: