Нико КРАНЧАР: «Ребров сделал из «Динамо» супер-команду»

Хорватский полузащитник киевского “Динамо” Нико Кранчар, вернувшийся в команду после двух сезонов, проведенных в аренде в лондонском “Куинз Парк Рейнджерс“, рассказал о своих планах на ближайший сезон.

 

– Я очень счастлив, что вернулся в “Динамо“. Я нахожусь в хорошей форме и надеюсь, что я помогу команде и буду нужен главному тренеру. Если тренер будет мне доверять и даст мне шанс, я постараюсь ним воспользоваться на сто процентов.

 

– В последнее время тебя часто преследовали травмы, из-за травмы ты не поехал на ЧМ-2014. В каком физическом состоянии пребываешь сейчас?

– После последней травмы, а это была травма икроножной мышцы, у меня было много времени на восстановление. Реабилитация прошла успешно, сейчас я нахожусь в хорошей физической форме и готов играть.

 

– Что думаешь о прогрессеДинамо” под руководством Сергея Реброва?

– Как и все, я вижу, что прогресс команды налицо. Ребров сделал из “Динамо” супер-команду. Результаты, которые показывает “Динамо“, говорят сами за себя. Поэтому я прекрасно осознаю, что мне будет не так просто сразу пробиться в основной состав.

 

– Видишь ли ты себя в новой модели игры “Динамо“? Насколько нынешний стиль игры команды подходит тебе?

– Сложно судить. К сожалению, я еще не сыграл ни одного матча в первой команде с того времени, как ее возглавил Сергей Ребров. Но я думаю, что справлюсь и еще принесу “Динамо” пользу.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: