Евгений ХАЧЕРИДИ: «Второй тайм играли по счету»

Защитник сборной Украины Евгений Хачериди в интервью газете “Сегодня” прокомментировал победу над командой Беларуси (3:1) в матче отбора на Евро-2016.

“Первый тайм матча с командой Беларуси у нас действительно получился. Мы прессинговали и забили почти все моменты. Второй тайм мы играли по счету, наверное, расслабились. Отошли, отдали инициативу, из-за этого у соперника появлялись моменты. Момент с удалением Гармаша? Денис думал, что судья поставит пенальти. Но судья не поставил, а дал вторую желтую карточку. Что поделать? У нас много игроков в сборной, есть кем заменить. Конечно, без него будет тяжеловато.

Матч со Словакией будет очень важным. Не сказал бы, что это поединок “жизни и смерти”, но крайне важный для нас. Желательно, конечно, выигрывать, чтобы были шансы выйти со второго места, или, дай Бог, с первого”.

Источник: Сегодня