«Ворскла» уступила «Днепру». Товарищеский матч

Ворскла” и “Днепр“, как и многие другие команды Лиги Пари-Матч, паузу чемпионате, связанную с матчами сборных команд в отборочном турнире Евро-2016, заполнили очным контрольным матчем. Причем решили провести его не в Полтаве или Днепропетровске, а в Харьковской области – в населенном пункте Шаровка, чем немало порадовали местных болельщиков, устроив в городке настоящий праздник футбола.

 

Ворскла” Полтава — “Днепр” 1:2

Голы: Мищенко, 64 – Матеус, 55, 66

Ворскла“: Ткаченко, Симинин (Даллку, 46), Евгений Ткачук, Дитятьев (Одарюк, 82), Пердута (Квасный, 77), — Чеснаков (Мищенко, 46), Скляр (Джемаль, 86), Громов, Бартулович, — Ковпак, Шиндер (Баранник, 67)

Днепр“: Лаштувка (Шелихов, 46), Томечак, Папа Гуйе (Дуглас, 46), Чеберяко, Андерсон Пико, — Эдмар (Влад, 67), Данило, Безус, Руис, Матеус, — Баланюк (Бруно Гама, 46).

Предупреждения: Томечак (39), Симинин (44), Матеус (45), Дитятьев (79).

 

В составе “Днепра” на краях обороны дебютировали новички – Андерсон Пико и Иван Томечак, которые были подписаны в последние дни трансферного окна. С первых минут появились на поле и другие новобранцы команды Маркевича – в центре поля сыграли Эдмар, Данило и Руис. Отметим, что на острие атаки расположился молодой Денис Баланюк, а во втором тайме пробовал себя в роли центрфорварда Матеус.

 

К слову, на острие у Матеуса здорово получилось, в течение 11-ти минут он дважды огорчил Ткаченко и, тем самым, принес победу своей команде в этом матче. Стоит отметить отличную игру бразильца Пико, который удивил собравшихся болельщиков не только отличной игрой корпусом и ударом, но и своим умением вбрасывать ауты очень далеко.

 

Ну а “Ворскла“, сыгравшая практически основным составом, смогла организовать лишь один гол – между двумя выстрелами Матеуса точным ударом отметился Мищенко.

Источник: FootBoom.com

Новости партнеров

Комментарии: