Брендан РОДЖЕРС: «Старридж в своей лучшей форме за 18 месяцев»

Брендан Роджерс (skysports.com)Тренер “ЛиверпуляБрендан Роджерс заявил, что его нападающий Даниэль Старридж находится в своей лучшей физической форме за 18 последних месяцев.

 

Перенеся операцию на бедре в мае, на этой неделе Даниэль приступил к полноценным тренировкам с первой командой. Роджерс не собирается использовать нападающего против “Манчестер Юнайтед” в эту субботу – спешка ни к чему – однако Старридж действительно чувствует себя отлично.

 

“Мы не ставим никаких сроков по его возвращению в игру, но, как вы знаете, он возобновил тренировки, и это хорошо. Он выглядит действительно ярко в тренировках – с точки зрения физической формы, это его лучшее состояние за 18 месяцев. Это очень пригодится, когда он вернется”.

 

“Я никогда не смогу сказать, что он преодолел черную полосу, потому что через два месяца случиться может всякое. Я просто опираюсь на свой предыдущий опыт и не хочу ставить перед ним никаких сроков”.

 

“Я признателен за проделанную им работу в Америке, за работу нашего медицинского персонала – они сделали все возможное, чтобы вывести Даниэля на такой уровень физической готовности. Он действительно упорно трудится. Он занимается в общей группе, и мы будем двигаться вперед день за днем”, – цитирует Роджерса The Guardian.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: