Владимир ШАРАН: «»Динамо» очень сильно играет в тактическом плане»

Владимир Шаран (fcdynamo.kiev.ua)Главный тренер “АлександрииВладимир Шаран прокомментировал поражение своей команды от “Динамо” в рамках седьмого тура чемпионата Украины (0:3).

 

“Мы прекрасно понимали, против кого играем. “Динамо” очень сильно играет в тактическом плане, хорошо подготовлено физически, да и подбор игроков на две головы выше, чем у “Александрии“, – приводит слова Шарана официальный сайт киевского клуба. – В общем, могу сказать, что мы выглядели достойно”.

 

“Немного надломили нас два гола с интервалом в пять минут, тем более пропустили после стандартных положений. Но, в общем, ребята выдерживали игровую дисциплину до конца, лишь в конце игры происходила такая себе анархия, и даже защитники побежали забивать, что в итоге привело к третьему пропущенному мячу”.

 

“В общем, играли, как могли, ведь понимали, против кого играем. “Динамо” очень хорошо применяет коллективный отбор мяча, даже на половине поля соперника. Из-за этого нам не удавалось выходить из обороны в атаку за счет средних и коротких передач, а просто бить мяч вперед мы не хотели, ведь хотели играть в футбол. Для этого нужно мастерство, но, к большому сожалению, не у всех игроков оно есть”, – отметил Шаран.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: