Дмитрий Хомченовский дебютировал в испанской Сегунде

Фото (metalist.ua)Украинский полузащитник Дмитрий Хомченовский дебютировал в испанской Сегунде. “Понферрадина“, новая команда экс-футболиста луганской “Зари”, сегодня, 13 сентября, проводила календарный матч чемпионата на выезде против “Алькоркона” и уступила со счетом 0:1. Хомченовский вышел на поле на 75-й минуте игры, сразу после того, как “сине-белые” пропустили гол и не смог помочь партнерам отыграться. Отмечу, что за пару минут до упомянутых выше событий “Алькоркон” остался в меньшинстве (Чема получил вторую желтую карточку).

Напомню, что несколькими днями ранее “Понферрадина” с Хомченовским в стартовом составе обыграла этого же соперника на его поле с тем же счетом 1:0 в рамках Кубка Испании. Что же касается “Алькоркона“, то команда Хуана Муньиса, известного украинским болельщикам по работе в тренерском штабе Хуанде Рамоса в “Днепре“, благодаря этой победе набрала девять очков и возглавила турнирную таблицу.

Источник: footboom.com