Депай отпразднует гол в ворота ПСВ

Мемфис Депай (http://euro-football365.ru/)Вингер “Манчестер ЮнайтедМемфис Депай заявил, что отпразднует гол, если сегодня вечером поразит ворота своего бывшего клуба ПСВ.

 

Лишь этим летом игрок сборной Голландии сменил Эйндховен на Манчестер, и сегодня Мемфису предстоит вернуться на знакомую площадку, чтобы сыграть матч первого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Депай не скрывает своих чувств к ПСВ, но не будет сдерживать эмоций, если забьет.

 

Футбол – это игра, где нужно выражать себя, поэтому я отпраздную, если забью. Понятное дело, я очень уважаю ПСВ, но теперь я выступаю за “Манчестер Юнайтед“, и если я забью, то отпраздную”.

 

“Конечно, это особенное событие для меня. Я провел здесь почти 10 лет, прежде чем отправился в Манчестер Юнайтед“. Будет приятно повидать своих старых товарищей. Это будет интересно”.

 

“Когда я впервые вышел на поле здесь, я был очень молод, поэтому я думал об этом, когда тренировался здесь в понедельник. Но во вторник будет иначе. Это будет интересно, но я думаю, мы добьемся хорошего результата здесь”, – цитирует Депая Goal.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: