Виктор ВАЦКО: «Хочу выразить свое восхищение Денисом Гармашем и Олегом Гусевым»

Известный телекомментатор Виктор Вацко подвел итоги матча 1-го тура Лиги чемпионов между киевским “Динамо” и “Порту“.

 

— Если кто-то разочарован ничьей, пусть успокоится и вспоминает нашу национальную сборную, которая была в очень похожей ситуации на старте квалификации к Евро-2016. Мы в первом матче проиграли Словакии, а ничья могла бы добавить на вариативности. Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. В этой игре, на мой взгляд, ни одна из команд на победу не наиграла. Это были две равных, достойных коллектива, со своими плюсами и минусами.

 

Относительно середины поля, я думаю будут сделаны выводы по отношению футболистов, их самоотдаче. К Гонсалеса будут вопросы.Я думаю — это хороший результат, который позволяет с высоко поднятой головой двигаться дальше с надеждами, которые не беспочвенны.

 

Как болельщику, мне бы хотелось, чтобы Андрей попробовал свои силы в топ-чемпионате. Для меня идеально было бы, если бы он перешел в один из клубов бундеслиги. Но, как человек, который мыслит логически — можно было сразу прочитать эту ситуацию. После трансфера Лэнса президент “Динамо” не отпустил Ярмоленко, потому что очень много на кону сейчас стоит. Репутацию не купишь за деньги. Приходится констатировать, что Андрей бесспорный лидер и ведущий футболист команды. За него 25 миллионов евро,но президент его не отпустил. Безусловно, с Андреем в составе “Динамо” станет еще сильнее.

 

Хочу выразить свое восхищение Денисом Гармашем и Олегом Гусевым. Показалось, что в прошлом сезоне Гусева многие начали списывать, но весной он всем все доказал, а также сегодня снова все доказал. Поэтому 9,5 миллионов евро за Дерлиса Гонсалеса — это 9,5 миллионов евро, а опытный конь борозды не портит, — заявил Вацко в эфире телеканала “Футбол 2″.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: