Сергей РЫБАЛКА: «Можно сказать, что результат закономерен»

Полузащитник киевского “Динамо” Сергей Рыбалка подвел итоги матча с “Порту“, который проходил в рамках 1-го тура Лиги чемпионов.

 

— Хорошо, что сравняли счет, но могу сказать, что у нас было больше реальных моментов для взятия ворот, особенно у Дениса Гармаша. Учитывая, как проходил матч, можно сказать, что результат закономерен. У “Порту” хорошая команда, а у нас много ребят дебютировало в Лиге чемпионов, поэтому присутствовало небольшое волнение.

 

На тренировках я отрабатываю штрафные удары, почти всегда забиваю. В этот раз не получилось хорошо поднять мяч, после чего я неудачно пробил, но получился неплохой пас на Буяльского. К слову, поздравляю его с дебютным голом в Лиге чемпионов! Хорошо, что он забил. Конечно, был момент у Кравца, но ему стоило отдать пас на Беланду, который находился в более выгодной позиции.

 

Мы хотели победить, начали серьезно прессинговать, чтобы порадовать наших болельщиков, но не получилось. Будем стараться побеждать в следующих матчах чемпионата и готовиться к встрече с “Маккаби”. Повторюсь: хорошо, что мы сравняли, ведь у нас могло быть плохое настроение, если мы бы проиграли встречу. Можно сказать, что это нормальный результат, — заявил Рыбалка.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: