Томас ТУХЕЛЬ: «Краснодар» — серьезный соперник, и поначалу у нас не все получалось»

Главный тренер дортмундской “Боруссии” Томас Тухель дал интервью после матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы с “Краснодаром“, выигранного его командой со счетом 2:1. Он отметил, что его подопечные провели два разных тайма.

“Поначалу у нас не все получалось, и команде потребовалось время на раскачку. Игроки “Боруссии” действовали небрежно, допускали ошибки в передачах. Это объяснимо, учитывая высокий уровень соперника и нашу несыгранность. У “Боруссии” не получалось оказывать давление на массивную оборону “Краснодара“, мы действовали слишком вяло.

А вот второй тайм был совсем другим: мы доминировали и имели много голевых моментов. Не нужно забывать, что краснодарцы только что разгромили “Динамо” со счетом 4:0, а не так давно обыграли “Зенит” — 2:0. Это очень сильная команда. “Боруссия” с уважением относится к Лиге Европы и очень хочет добиться здесь успеха”, — сказал Тухель, слова которого приводит пресс-служба “Боруссии”.

Источник: «Чемпионат.com»