Фергюсон завершил карьеру из-за жены

Алекс Фергюсон (itv.com)Сэр Алекс Фергюсон рассказал, что хотел продолжать тренировать “Манчестер Юнайтед” и после завоевания чемпионского титула в мае 2013, но все-таки ушел на пенсию ради своей жены Кэти.

 

По словам самого успешного тренера в истории английского сезона, он не собирался завершать карьеру, но смерь Бриджет Робертсон, сестры-близнеца Кэти, заставила его принять решение в интересах семьи.

 

“Определенно, я бы продолжал тренировать. Однажды вечером она (Кэти) сидела у телевизора и смотрела в потолок. Она чувствовали себя оторванной. Ведь они с Бриджет близнецы, вы понимаете?”

 

“Приняв решение уйти на пенсию, я не собирался становиться старым ворчуном, покидающим свою работу. Мой отец покинул верфь в 65, потому что в 65 положено уходить. Передо мной были открыты хорошие испытания, особенно преподавание в “Гарварде”. Кроме того, я участвую в жизни “Юнайтед” как директор и посол, у меня есть рабочие отношения с УЕФА, Детским фондом ООН. Я немного путешествую и люблю наблюдать за командой”, – сообщил Фергюсон The Telegraph.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: