Сако подписал новый контракт с «Ливерпулем»

Мамаду Сако (http://www.anfield.info/)Центральный защитник “ЛиверпуляМамаду Сако заключил новый контракт, который удержит его на “Энфилде” до 2020 года.

 

На старте нового сезона тренер Брендан Роджерс предпочитает делать ставку в центре обороны на Мартина Шкртела и Деяна Ловрена, из-за чего матч против “Бордо” (1:1) в Лиге Европы в четверг стал для Сако лишь первым в нынешней кампании.

 

В связи с этим появились слухи, что 25-летний француз может если не задуматься об уходе из клуба, то отложить переговоры о новой сделке.

 

Тем не менее, сегодня представители игрока сборной Франции провели очную встречу с руководителями мерсисайдского клуба и согласовали новый контракт на пять лет, который, по слухам, увеличит зарплату Сако до 100 тысяч фунтов в неделю.

 

“Я очень рад заключить новый долгосрочный контракт с “Ливерпулем“, потому что я очень счастлив здесь, и моя семья счастлива в Ливерпуле. Я продолжу работать, потому что я солдат “Ливерпуля“, и когда “Ливерпуль” нуждается во мне, я буду стараться изо всех сил. Я рад остаться Скаузером!” – заявил Сако.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: