Венгер взял на себя ответственность за поражение в Загребе

Арсен Венгер (Eurosport)Наставник “Арсенала” Арсен Венгер заявил, что берет на себя ответственность за поражение 2:1 от загребского “Динамо” в Лиге Чемпионов, но не считает изнурительную дорогу домой из Хорватии за отговорку в преддверии дерби с “Челси“.

 

В среду вечером “канониры” проводили матч в Загребе, а уже равно в субботу им открывать пятый тур Премьер-Лиги поединком против “Челси“, который свой поединок Лиги Чемпионов играл дома. Однако публично Арсен решил не высказывать никаких претензий на этот счет.

 

“Я не использую это как отговорку. Уверен, наше состояние позволяет нам продемонстрировать хорошую игру”.

 

“Я беру ответственность за выбор состава и результат, но я убежден, мы сможем исправить это. В Премьер-Лиге мы набрали хороший ход, и сейчас важно сосредоточиться на этом”.

 

“С точки зрения статистики, мы играли довольно неплохо 11 на 11, даже вдесятером против 11 мы имели некоторые моменты, но, конечно, уже было сложнее. Проиграть на выезде проще, чем дома, и каждое поражение причиняет боль, но каждое поражение – это и возможность ответить на него должным образом”, – цитирует Венгера BBC.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: