«Ворскла» – «Олимпик». «Ворскла» побеждает дома. Лига Пари-Матч. 8-й тур

Ворскла” (Полтава) – “Олимпик Дн” (Донецк) – 2:1 (0:0)

Голы: Громов 47’ – 1:0, Моха 49’ – 1:1, Турсунов 59’ (пенальти) – 2:1

Ворскла“: Ткаченко, Симинин, Даллку, Чеснаков, Дитятьев (Ткачук 57’), Громов (Баранник 75’), Ткачук, Бартулович, Пердута, Турсунов, Шиндер (Сапай 89’)

“Олимпик Дн”: Литовченко Сергей, Гошкодеря, Борзенко, Конде, Парцвания, Огиря, Моха (Vladis Emmerson 89’), Лебедь (Драченко 81’), Танчик, Кадымян, Матяж (Лысенко 74’)

Предупреждения: Шиндер 61’ — Конде 17’ , Борзенко 58’ , Парцвания 58’

Ворскла” добыла третью победу в украинской Премьер-лиге подряд. На своем поле команда Василия Сачко обыграла “Олимпик” со счетом 2:1. После нулевой ничьей в первом тайме полтавчане и донетчане обменялись забитыми голами на старте второй половины игры (отличились Громов и Моха). А на 59-й минуте Турсунов ударом с пенальти принес “Ворскле” три очка.