Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Вряд ли в Кубке Украины будут неожиданные результаты»

Сегодня в семи городах Украины пройдут первые матчи 1/8 финала Кубка Украины (в Киеве состоятся два поединка, причем с участием двух из трех отечественных грандов – “Днепра” и “Динамо“), куда пробились 10 представителей ПЛ и шесть клубов первой лиги. На этот раз, в отличие от 1/16 финала, где судьба путевки в следующий раунд решалась в одной встрече (этот этап подарил нам как минимум четыре сенсации), у неудачников есть страховой полис в виде ответного матча – 28 октября.

 

“Вряд ли по итогам 1/8 КУ будут неожиданные результаты, – сказал “Вестям” эксперт Дмитрий Михайленко. – Другое дело, если бы на этой стадии команды проводили по одному матчу. Конечно, кто-то из первой лиги может добыть ничью или даже выиграть в первой встрече. Например, по силам преподнести сюрприз “Николаеву”. Все же у “Волыни” нет длинной лавочки и в случае ротации состава у николаевцев появится дополнительный шанс.

 

Самый интересный матч будет в Одессе. Да, на бумаге “Ворскла” посильнее, но “Черноморцу” надо находить свою игру, так что тут не стоит кого-то заранее выводить в четвертьфинал”.

Источник: Вести

Новости партнеров

Комментарии: