Уилсон заключил новый контракт с «Юнайтед»

ДЖЕЙМС УИЛСОН (GETTY IMAGES)Юный нападающий “Манчестер ЮнайтедДжеймс Уилсон заключил со своим клубом новый долгосрочный контракт.

 

Джеймс является собственным воспитанником академии “красных дьяволов”. За первую команду Уилсон дебютировал против “Халла” в мае 2014 и с тех пор провел 18 матчей.

 

Новый контракт 19-летнего Уилсона рассчитан до июня 2019 и подразумевает опцию автоматического продления еще на 12 месяцев.

 

“Я нахожусь в “Юнайтед” с семи лет, и мне здесь всегда нравилось. Расти в таком клубе – это невероятный опыт, и я уверен, он сослужит мне хорошую службу в моем становлении как игрока “Манчестер Юнайтед“. Я рад заключить новый контракт и хочу быть частью команды многие годы”, – сообщил Уилсон официальному веб-сайту “Юнайтед”.

 

Ранее днем на пресс-конференции главный тренер “дьяволов” Луи Ван Галь объяснил, почему Уилсон не ушел и пока не уйдет в аренду, несмотря на появление в Манчестере Антони Мартиаля.

 

“Он является естественной заменой для Мартиаля, и он нуждается в игровой практике. Однако интересы “Манчестер Юнайтед” всегда превыше индивидуальных интересов, поэтому я не спешу его отпускать. Возможно, мы подождем до декабря и посмотрим, как продвинемся в Лиге Чемпионов и Кубке Лиги. Возможно, он будет получать игровые минуты и у меня, потому что мне потребуется ротация”, – цитирует Ван Галя The Guardian.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: