Компани снова готов играть за «Сити»

Венсан Компани (Getty Images)Наставник “Манчестер Сити” Мануэль Пеллегрини подтвердил возвращение в строй капитана Венсана Компани, но плеймейкер Давид Сильва все еще остается в лазарете.

 

“Горожане” выиграли все пять матчей Премьер-Лиги, в которых принимал участие Компани, не пропустив в них ни гола. Как раз с потерей Венсана и совпало первое поражение “Сити” – 1:2 от “Вест Хэма” в прошлом туре.

 

Однако сейчас бельгийский защитник уже залечил икроножную мышцу. Аналогичное повреждение беспокоит и Сильву, другого важного игрока команды, но Давид пока остается в числе травмированных.

 

“В данный момент травмы есть у Мангала, Гаэля Клиши, Фабиана Дельфа, Давида Сильвы, Вильфрида Бони и Келечи Ихеначо. Шестеро этих игроков травмированы. У многих из них разные травмы. Это не какая-то одна причина”.

 

“Поэтому я и говорю, что важно обладать глубиной состава – одно-два очка могут стоит тебе титула”.

 

“Может быть, Давид вернется к следующему матчу в Лиге Чемпионов. Посмотрим, в воскресенье или понедельник. Возвращение Мангала до международного перерыва маловероятно”, – цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: